Оптовым покупателям скидки. Если не дозвонились, пишите на почту remontbenzo@yandex.ru Номер для интернет заказа:

БЕНЗОРЕМ
ул. Внуковская, д. 7 141800 Дмитров, Московская область
8-800-500-55-69 remontbenzo@yandex.ru
Запчасти для бензо- и электроинструмента
пн-пт, с 09:00 до 17:00
Условия доставки

SHTANGA_V_RAZBORE

SHTANGA_V_RAZBORE


SHTANGA_V_RAZBORE. Схема, деталировка

Барабан сцепления (9Т) Барабан сцепления (9Т) 001515920 1р.
Двигатель в сборе (1E44F) Двигатель в сборе (1E44F) 001516031 1р.
Стопорное кольцо Ф35 Стопорное кольцо Ф35 001515921 1р.
Чашка сцепления в сборе Чашка сцепления в сборе 001515919 1188р.
Подшипник 6202-2RS Подшипник 6202-2RS 001515922 220р.
Редуктор в сборе Редуктор в сборе 001515936 1441р.
Защитный кожух ножа в сборе Защитный кожух ножа в сборе 001515955 550р.
Чашка сцепления (корпус) Чашка сцепления (корпус) 001515923 1р.
Ручка управления левая в сборе Ручка управления левая в сборе 001515961 1р.
Стопорное кольцо Ф15 Стопорное кольцо Ф15 001515924 1р.
Болт М6х20 Болт М6х20 001515925 1р.
Ручка управления правая в сборе Ручка управления правая в сборе 001515966 660р.
Амортизатор чашки сцепления Амортизатор чашки сцепления 001515926 220р.
Ремень плечевой Ремень плечевой 001515974 1р.
Винт М6х20 Винт М6х20 001515927 1р.
Болт М5х12 Болт М5х12 001515928 1р.
Муфта соединительная Муфта соединительная 001515929 1р.
Стопорное кольцо Ф45 Стопорное кольцо Ф45 001515930 1р.
Крепление плечевого ремня Крепление плечевого ремня 001515933 1р.
Гайка М5 Гайка М5 001515934 1р.
Хомут крепления плечевого ремня Хомут крепления плечевого ремня 001515935 1р.
Винт М5х15 Винт М5х15 001515931 1р.
Винт М5х20 Винт М5х20 001515874 1р.
Чашка сцепления (крышка) Чашка сцепления (крышка) 001515932 1р.
Винт М6х20 Винт М6х20 001515927 1р.
Стопорное кольцо Ф26 Стопорное кольцо Ф26 001515937 1р.
Стопорное кольцо Ф10 Стопорное кольцо Ф10 001515938 1р.
Подшипник 6000-2RS Подшипник 6000-2RS 001515939 220р.
Шестерня редуктора (малая) Шестерня редуктора (малая) 001515940 1р.
Масляный блок Масляный блок 001515941 1р.
Винт М5х25 Винт М5х25 001515942 1р.
Крепление рукоятки к штанге в сборе Крепление рукоятки к штанге в сборе 001515972 550р.
Винт М6х10 Винт М6х10 001515943 1р.
Редуктор (корпус) Редуктор (корпус) 001515944 1р.
Подшипник 6000-2RS Подшипник 6000-2RS 001515939 220р.
Шестерня редуктора (Большая) Шестерня редуктора (Большая) 001515945 1р.
Выходной вал редуктора Выходной вал редуктора 001515946 1р.
Подшипник 6002-2RS Подшипник 6002-2RS 001515947 220р.
Стопорное кольцо Ф32 Стопорное кольцо Ф32 001515948 1р.
Пыльник редуктора Пыльник редуктора 001515949 1р.
Винт М5х10 Винт М5х10 001515950 1р.
Фланцевая шайба ножа Фланцевая шайба ножа 001515951 220р.
Нож Нож 809115200 400р.
Прижимная шайба ножа Прижимная шайба ножа 001515952 220р.
Защита ножа Защита ножа 001515953 1р.
Гайка М10 Гайка М10 001515954 1р.
Катушка Триммерная в сборе Катушка Триммерная в сборе 807114021 1р.
Нож подрезки лески Нож подрезки лески 001515956 1р.
Саморез ST4.2х14 Саморез ST4.2х14 001515957 1р.
Фартук защитного кожуха Фартук защитного кожуха 001515958 1р.
Защитный кожух ножа (голый) Защитный кожух ножа (голый) 001515959 1р.
Крепеж защитного кожуха Крепеж защитного кожуха 001515960 1р.
Накладка ручки управления (левая) Накладка ручки управления (левая) 001515962 350р.
Труба левой ручки управления Ф19 Труба левой ручки управления Ф19 001515963 1р.
Штанга (1500хФ26х1.5) (пустая) Штанга (1500хФ26х1.5) (пустая) 001515982 1р.
Штанга в сборе с валом и подшипниками Штанга в сборе с валом и подшипниками 001515984 1804р.
Кронштейн крепления рукоятки (средняя часть) Кронштейн крепления рукоятки (средняя часть) 001515964 1р.
Крепление рукоятки к штанге (верхнее) Крепление рукоятки к штанге (верхнее) 001515965 1р.
Труба правой ручки управления Ф19 Труба правой ручки управления Ф19 001515967 1р.
Ручка газа Ручка газа 001515968 1р.
Гайка М5 Гайка М5 001515969 1р.
Винт М5х35 Винт М5х35 001515970 1р.
Крепление рукоятки к штанге (нижнее) Крепление рукоятки к штанге (нижнее) 001515971 1р.
Подшипник вала штанги Ф23.5хФ8 Подшипник вала штанги Ф23.5хФ8 001515973 1р.
Вал штанги (1526хФ8-9Т) Вал штанги (1526хФ8-9Т) 001515983 1р.
Наименование Артикул Изоб. Цена
1 Барабан сцепления (9Т) 001515920 1р.
1 Двигатель в сборе (1E44F) 001516031 1р.
2 Стопорное кольцо Ф35 001515921 1р.
2 Чашка сцепления в сборе 001515919 1188р.
3 Подшипник 6202-2RS 001515922 220р.
3 Редуктор в сборе 001515936 1441р.
4 Защитный кожух ножа в сборе 001515955 550р.
4 Чашка сцепления (корпус) 001515923 1р.
5 Ручка управления левая в сборе 001515961 1р.
5 Стопорное кольцо Ф15 001515924 1р.
6 Болт М6х20 001515925 1р.
6 Ручка управления правая в сборе 001515966 660р.
7 Амортизатор чашки сцепления 001515926 220р.
7 Ремень плечевой 001515974 1р.
8 Винт М6х20 001515927 1р.
9 Болт М5х12 001515928 1р.
10 Муфта соединительная 001515929 1р.
11 Стопорное кольцо Ф45 001515930 1р.
12 Крепление плечевого ремня 001515933 1р.
13 Гайка М5 001515934 1р.
14 Хомут крепления плечевого ремня 001515935 1р.
16 Винт М5х15 001515931 1р.
17 Винт М5х20 001515874 1р.
17 Чашка сцепления (крышка) 001515932 1р.
18 Винт М6х20 001515927 1р.
19 Стопорное кольцо Ф26 001515937 1р.
20 Стопорное кольцо Ф10 001515938 1р.
21 Подшипник 6000-2RS 001515939 220р.
22 Шестерня редуктора (малая) 001515940 1р.
23 Масляный блок 001515941 1р.
24 Винт М5х25 001515942 1р.
24 Крепление рукоятки к штанге в сборе 001515972 550р.
25 Винт М6х10 001515943 1р.
26 Редуктор (корпус) 001515944 1р.
27 Подшипник 6000-2RS 001515939 220р.
28 Шестерня редуктора (Большая) 001515945 1р.
29 Выходной вал редуктора 001515946 1р.
30 Подшипник 6002-2RS 001515947 220р.
31 Стопорное кольцо Ф32 001515948 1р.
32 Пыльник редуктора 001515949 1р.
33 Винт М5х10 001515950 1р.
34 Фланцевая шайба ножа 001515951 220р.
35 Нож 809115200 400р.
36 Прижимная шайба ножа 001515952 220р.
37 Защита ножа 001515953 1р.
38 Гайка М10 001515954 1р.
39 Катушка Триммерная в сборе 807114021 1р.
40 Нож подрезки лески 001515956 1р.
41 Саморез ST4.2х14 001515957 1р.
42 Фартук защитного кожуха 001515958 1р.
43 Защитный кожух ножа (голый) 001515959 1р.
44 Крепеж защитного кожуха 001515960 1р.
45 Накладка ручки управления (левая) 001515962 350р.
46 Труба левой ручки управления Ф19 001515963 1р.
47 Штанга (1500хФ26х1.5) (пустая) 001515982 1р.
47 Штанга в сборе с валом и подшипниками 001515984 1804р.
48 Кронштейн крепления рукоятки (средняя часть) 001515964 1р.
49 Крепление рукоятки к штанге (верхнее) 001515965 1р.
50 Труба правой ручки управления Ф19 001515967 1р.
51 Ручка газа 001515968 1р.
52 Гайка М5 001515969 1р.
53 Винт М5х35 001515970 1р.
54 Крепление рукоятки к штанге (нижнее) 001515971 1р.
55 Подшипник вала штанги Ф23.5хФ8 001515973 1р.
56 Вал штанги (1526хФ8-9Т) 001515983 1р.
У вас есть вопросы?
Оставьте заявку,
я вас проконсультирую
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
  • Если Вы не нашли нужную схему вашего инструмента или запчасть, сделайте запрос на форуме
  • Цены в стадии заполнения, поэтому сделайте заказ, а наши менеджеры свяжутся с Вами