Оптовым покупателям скидки. Если не дозвонились, пишите на почту remontbenzo@yandex.ru Номер для интернет заказа:

БЕНЗОРЕМ
ул. Внуковская, д. 7 141800 Дмитров, Московская область
8-800-500-55-69 remontbenzo@yandex.ru
Запчасти для бензо- и электроинструмента
пн-пт, с 09:00 до 17:00
Условия доставки

Т545_PRO_2

Т545_PRO_2


Т545_PRO_2. Схема, деталировка

Винт М5х20 Винт М5х20 001511366 1р.
Катушка шнура стартера Катушка шнура стартера 001511370 1р.
Пружина стартера Пружина стартера 001511371 1р.
Стартер Стартер 001511368 1р.
Стартер в сборе Стартер в сборе 001511367 1р.
Шнур запуска стартера Шнур запуска стартера 001511369 1р.
Винт ST M5X12 Винт ST M5X12 001511373 1р.
Гайка М5 Гайка М5 001511377 1р.
Катушка стартера Катушка стартера 001511372 1р.
Пружина катушки стартера Пружина катушки стартера 001511375 1р.
Ручка запуска стартера Ручка запуска стартера 001511376 1р.
Шайба Шайба 001511374 1р.
Корпус кулачкового механизма Корпус кулачкового механизма 001511381 1р.
Кулачковый механизм стартера Кулачковый механизм стартера 001511378 1р.
Кулачок стартера Кулачок стартера 001511379 1р.
Пружина кулачка стартера Пружина кулачка стартера 001511380 1р.
Шайба Шайба 001511382 1р.
Прокладка стартера Прокладка стартера 001511383 1р.
Задняя часть картера Задняя часть картера 001511384 1р.
Прокладка корпуса картера Прокладка корпуса картера 001511385 1р.
Сальник картера Сальник картера 001511386 1р.
Подшипник коленвала Подшипник коленвала 001511387 1р.
Коленвал с шатуном Коленвал с шатуном 001511388 1р.
Шпонка коленвала 3X5X13 Шпонка коленвала 3X5X13 001511389 1р.
Сальник картера Сальник картера 001511390 1р.
Штифт корпуса картера B4x10 Штифт корпуса картера B4x10 001511391 1р.
Передняя часть картера Передняя часть картера 001511392 1р.
Винт M5X35 Винт M5X35 001511393 1р.
Маховик/Ротор Маховик/Ротор 001511394 1р.
Гайка М8 Гайка М8 001511395 1р.
Шайба В Шайба В 001511396 1р.
Кулачки сцепления-комплект Кулачки сцепления-комплект 001511397 1р.
Кулачок сцепления Кулачок сцепления 001511398 1р.
Пружина кулачка сцепления Пружина кулачка сцепления 001511399 1р.
Шайба Шайба 001511400 1р.
Болт кулачка сцепления Болт кулачка сцепления 001511401 1р.
Передняя крышка двигателя Передняя крышка двигателя 001511402 1р.
Винт М5х20 Винт М5х20 001511403 1р.
Катушка зажигания/Магнето Катушка зажигания/Магнето 001511405 1р.
Катушка зажигания/Магнето в сборе Катушка зажигания/Магнето в сборе 001511404 1р.
Пружина свечного колпачка Пружина свечного колпачка 001511407 1р.
Свечной колпачок Свечной колпачок 001511406 1р.
Подшипник поршневого пальца KBK101314 Подшипник поршневого пальца KBK101314 001511411 1р.
Поршень Поршень 001511412 1р.
Поршень в комплекте с пальцем и кольцами Поршень в комплекте с пальцем и кольцами 001511408 1р.
Поршневой палец 10х33 Поршневой палец 10х33 001511410 1р.
Стопорное кольцо поршневого пальца Стопорное кольцо поршневого пальца 001511409 1р.
Поршневые кольца (комплект) Поршневые кольца (комплект) 001511413 1р.
Прокладка блока цилиндра Прокладка блока цилиндра 001511414 1р.
Блок цилиндра Блок цилиндра 001511415 1р.
Свеча зажигания Свеча зажигания 841102040 150р.
Пластина кожуха двигателя Пластина кожуха двигателя 001511416 1р.
Кожух двигателя Кожух двигателя 001511417 1р.
Шайба Шайба 001511418 1р.
Винт М5х12 Винт М5х12 001511419 1р.
Винт S.T M 2.9X07 Винт S.T M 2.9X07 001511423 1р.
Воздушная заслонка Воздушная заслонка 001511424 1р.
Корпус воздушного фильтра Корпус воздушного фильтра 001511425 1р.
Крышка воздушного фильтра Крышка воздушного фильтра 001511421 1р.
Привод воздушной заслонки Привод воздушной заслонки 001511426 1р.
Фильтр воздушный (комплект) Фильтр воздушный (комплект) 001511420 1р.
Фильтрующий элемент Фильтрующий элемент 001511422 1р.
Винт М5х55 Винт М5х55 001511427 1р.
Карбюратор Карбюратор 001511428 1р.
Прокладка карбюратора Прокладка карбюратора 001511429 1р.
Винт М5х25 Винт М5х25 001511430 1р.
Изолятор/Дамба карбюратора Изолятор/Дамба карбюратора 001511431 1р.
Прокладка дамбы карбюратора Прокладка дамбы карбюратора 001511432 1р.
Опора топливного бака Опора топливного бака 001511433 1р.
Клапан топливной крышки Клапан топливной крышки 001511437 1р.
Крепление клапана топливной крышки Крепление клапана топливной крышки 001511438 1р.
Крепление фиксатор топливной крышки Крепление фиксатор топливной крышки 001511439 1р.
Крышка топливного бака Крышка топливного бака 001511435 1р.
Крышка топливного бака в сборе Крышка топливного бака в сборе 001511434 1р.
Прокладка топливной крышки Прокладка топливной крышки 001511436 1р.
Фиксатор топливной крышки Фиксатор топливной крышки 001511440 1р.
Соединитель топливных трубок Соединитель топливных трубок 001511443 1р.
Топливный бак Топливный бак 001511446 1р.
Топливный бак в сборе Топливный бак в сборе 001511441 1р.
Трубка входная Трубка входная 001511444 1р.
Трубка обратная/выходная Трубка обратная/выходная 001511442 1р.
Фильтр топливного бака Фильтр топливного бака 001511445 1р.
Аммортизатор топливного бака Аммортизатор топливного бака 001511447 1р.
Кронштейн топливного бака Кронштейн топливного бака 001511448 1р.
Винт М6х55 Винт М6х55 001511449 1р.
Глушитель в сборе Глушитель в сборе 001511450 1р.
Прокладка глушителя Прокладка глушителя 001511451 1р.
Наименование Артикул Изоб. Цена
1 Винт М5х20 001511366 1р.
2 Катушка шнура стартера 001511370 1р.
2 Пружина стартера 001511371 1р.
2 Стартер 001511368 1р.
2 Стартер в сборе 001511367 1р.
2 Шнур запуска стартера 001511369 1р.
3 Винт ST M5X12 001511373 1р.
3 Гайка М5 001511377 1р.
3 Катушка стартера 001511372 1р.
3 Пружина катушки стартера 001511375 1р.
3 Ручка запуска стартера 001511376 1р.
3 Шайба 001511374 1р.
4 Корпус кулачкового механизма 001511381 1р.
4 Кулачковый механизм стартера 001511378 1р.
4 Кулачок стартера 001511379 1р.
4 Пружина кулачка стартера 001511380 1р.
4 Шайба 001511382 1р.
5 Прокладка стартера 001511383 1р.
6 Задняя часть картера 001511384 1р.
7 Прокладка корпуса картера 001511385 1р.
8 Сальник картера 001511386 1р.
9 Подшипник коленвала 001511387 1р.
10 Коленвал с шатуном 001511388 1р.
11 Шпонка коленвала 3X5X13 001511389 1р.
12 Сальник картера 001511390 1р.
13 Штифт корпуса картера B4x10 001511391 1р.
14 Передняя часть картера 001511392 1р.
15 Винт M5X35 001511393 1р.
16 Маховик/Ротор 001511394 1р.
17 Гайка М8 001511395 1р.
18 Шайба В 001511396 1р.
19 Кулачки сцепления-комплект 001511397 1р.
19 Кулачок сцепления 001511398 1р.
19 Пружина кулачка сцепления 001511399 1р.
20 Шайба 001511400 1р.
21 Болт кулачка сцепления 001511401 1р.
22 Передняя крышка двигателя 001511402 1р.
23 Винт М5х20 001511403 1р.
24 Катушка зажигания/Магнето 001511405 1р.
24 Катушка зажигания/Магнето в сборе 001511404 1р.
24 Пружина свечного колпачка 001511407 1р.
24 Свечной колпачок 001511406 1р.
25 Подшипник поршневого пальца KBK101314 001511411 1р.
25 Поршень 001511412 1р.
25 Поршень в комплекте с пальцем и кольцами 001511408 1р.
25 Поршневой палец 10х33 001511410 1р.
25 Стопорное кольцо поршневого пальца 001511409 1р.
26 Поршневые кольца (комплект) 001511413 1р.
26 Прокладка блока цилиндра 001511414 1р.
27 Блок цилиндра 001511415 1р.
28 Свеча зажигания 841102040 150р.
29 Пластина кожуха двигателя 001511416 1р.
30 Кожух двигателя 001511417 1р.
31 Шайба 001511418 1р.
32 Винт М5х12 001511419 1р.
33 Винт S.T M 2.9X07 001511423 1р.
33 Воздушная заслонка 001511424 1р.
33 Корпус воздушного фильтра 001511425 1р.
33 Крышка воздушного фильтра 001511421 1р.
33 Привод воздушной заслонки 001511426 1р.
33 Фильтр воздушный (комплект) 001511420 1р.
33 Фильтрующий элемент 001511422 1р.
34 Винт М5х55 001511427 1р.
35 Карбюратор 001511428 1р.
36 Прокладка карбюратора 001511429 1р.
37 Винт М5х25 001511430 1р.
38 Изолятор/Дамба карбюратора 001511431 1р.
39 Прокладка дамбы карбюратора 001511432 1р.
40 Опора топливного бака 001511433 1р.
41 Клапан топливной крышки 001511437 1р.
41 Крепление клапана топливной крышки 001511438 1р.
41 Крепление фиксатор топливной крышки 001511439 1р.
41 Крышка топливного бака 001511435 1р.
41 Крышка топливного бака в сборе 001511434 1р.
41 Прокладка топливной крышки 001511436 1р.
41 Фиксатор топливной крышки 001511440 1р.
42 Соединитель топливных трубок 001511443 1р.
42 Топливный бак 001511446 1р.
42 Топливный бак в сборе 001511441 1р.
42 Трубка входная 001511444 1р.
42 Трубка обратная/выходная 001511442 1р.
42 Фильтр топливного бака 001511445 1р.
43 Аммортизатор топливного бака 001511447 1р.
44 Кронштейн топливного бака 001511448 1р.
45 Винт М6х55 001511449 1р.
46 Глушитель в сборе 001511450 1р.
47 Прокладка глушителя 001511451 1р.
У вас есть вопросы?
Оставьте заявку,
я вас проконсультирую
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
  • Если Вы не нашли нужную схему вашего инструмента или запчасть, сделайте запрос на форуме
  • Цены в стадии заполнения, поэтому сделайте заказ, а наши менеджеры свяжутся с Вами