Оптовым покупателям скидки. Если не дозвонились, пишите на почту remontbenzo@yandex.ru Номер для интернет заказа:

БЕНЗОРЕМ
ул. Внуковская, д. 7 141800 Дмитров, Московская область
8-800-500-55-69 remontbenzo@yandex.ru
Запчасти для бензо- и электроинструмента
пн-пт, с 09:00 до 17:00
Условия доставки

Т545_PRO_1

Т545_PRO_1


Т545_PRO_1. Схема, деталировка

Барабан сцепления Барабан сцепления 001511456 1р.
Защитный кожух в сборе с креплением Защитный кожух в сборе с креплением 001511452 1р.
Чашка сцепления1/основная Чашка сцепления1/основная 001511457 1р.
Втулка чашки сцепления резиновая 2 Втулка чашки сцепления резиновая 2 001511458 1р.
Чашка сцепления в сборе Чашка сцепления в сборе 001511455 1р.
Редуктор в сборе Редуктор в сборе 001511453 1р.
Чашка сцепления2/малая Чашка сцепления2/малая 001511459 1р.
Втулка чашки сцепления резиновая 1 Втулка чашки сцепления резиновая 1 001511460 1р.
Муфта соединительная Муфта соединительная 001511461 1р.
Крепление плечевого ремня в комплекте Крепление плечевого ремня в комплекте 001511466 1р.
Крепление плечевого ремня к штанге Крепление плечевого ремня к штанге 001511462 1р.
Плечевой ремень Плечевой ремень 001511463 1р.
Хомут крепления плечевого ремня Хомут крепления плечевого ремня 001511464 1р.
Винт М5х20 Винт М5х20 001511403 1р.
Гайка М5 Гайка М5 001511465 1р.
Винт М5х25 Винт М5х25 001511430 1р.
Крепление рукоятки к штанге в комплекте Крепление рукоятки к штанге в комплекте 001511501 1р.
Правая часть рукоятки триммера Правая часть рукоятки триммера 001511467 1р.
Крепление рукоятки к штанге верхняя часть Крепление рукоятки к штанге верхняя часть 001511468 1р.
Крепление рукоятки к штанге средняя часть Крепление рукоятки к штанге средняя часть 001511469 1р.
Штанга неразборная Штанга неразборная 001511470 1р.
Штанга неразборная в сборе Штанга неразборная в сборе 001511474 1р.
Вал штанги Вал штанги 001511471 1р.
Подшипник вала штанги Подшипник вала штанги 001511472 1р.
Уплотнение Уплотнение 001511473 1р.
Винт М5х12 Винт М5х12 001511475 1р.
Стопорное кольцо 10 Стопорное кольцо 10 001511476 1р.
Подшипник 6000 Подшипник 6000 001511477 1р.
Шестерня редуктора коническая ведущая Шестерня редуктора коническая ведущая 001511478 1р.
Винт М6х20 Винт М6х20 001511479 1р.
Винт М6х12 Винт М6х12 001511480 1р.
Корпус редуктора Корпус редуктора 001511481 1р.
Шестерня редуктора коническая ведомая Шестерня редуктора коническая ведомая 001511482 1р.
Вал редуктора Вал редуктора 001511483 1р.
Ручка газа в сборе Ручка газа в сборе 001511454 1р.
Подшипник 6201-2RS Подшипник 6201-2RS 001511484 1р.
Крышка редуктора Крышка редуктора 001511485 1р.
Шайба ножа А Шайба ножа А 001511486 1р.
Шайба ножа В Шайба ножа В 001511487 1р.
Крышка ножа прижимная Крышка ножа прижимная 001511488 1р.
Гайка с левой резьбой М10х1,25 Гайка с левой резьбой М10х1,25 001511489 1р.
Винт М5х12 Винт М5х12 001511419 1р.
Стопорное кольцо 32 Стопорное кольцо 32 001511490 1р.
Подшипник 6000-2RS Подшипник 6000-2RS 001511491 1р.
Стопорное кольцо 26 Стопорное кольцо 26 001511492 1р.
Нож подрезки лески Нож подрезки лески 001511493 1р.
Винт ST4,2X16 Винт ST4,2X16 001511494 1р.
Нижняя часть защитного кожуха Нижняя часть защитного кожуха 001511495 1р.
Винт М5х16 Винт М5х16 001511496 1р.
Защитный кожух Защитный кожух 001511497 1р.
Крепление защитного кожуха к штанге Крепление защитного кожуха к штанге 001511498 1р.
Винт М5х30 Винт М5х30 001511499 1р.
Крепление рукоятки к штанге нижняя часть Крепление рукоятки к штанге нижняя часть 001511500 1р.
Левая часть рукоятки триммера Левая часть рукоятки триммера 001511502 1р.
Винт М5х35 Винт М5х35 001511503 1р.
Ручка триммерной рукоятки левая Ручка триммерной рукоятки левая 001511504 1р.
Гайка М5 Гайка М5 001511505 1р.
Стопорное кольцо 34 Стопорное кольцо 34 001511506 1р.
Стопорное кольцо 15 Стопорное кольцо 15 001511507 1р.
Подшипник 6202-2RS Подшипник 6202-2RS 001511508 1р.
Стопорное кольцо 35 Стопорное кольцо 35 001511509 1р.
Винт ST4,2X14 Винт ST4,2X14 001511510 1р.
Пружина курка ручки газа Пружина курка ручки газа 001511511 1р.
Левая часть ручки газа Левая часть ручки газа 001511512 1р.
Пружина курка ручки газа Пружина курка ручки газа 001511513 1р.
Фиксатор ручки газа Фиксатор ручки газа 001511514 1р.
Кнопка вкл/выкл ручки газа Кнопка вкл/выкл ручки газа 001511515 1р.
Курок ручки газа Курок ручки газа 001511516 1р.
Правая часть ручки газа Правая часть ручки газа 001511517 1р.
Курок газа Курок газа 001511518 1р.
Трос ручки газа в сборе Трос ручки газа в сборе 001511519 1р.
Кабельканал ручки газа гофр. Кабельканал ручки газа гофр. 001511520 1р.
Фиксатор Фиксатор 001511521 1р.
Болт М6х20 Болт М6х20 001511522 1р.
Наименование Артикул Изоб. Цена
1 Барабан сцепления 001511456 1р.
1 Защитный кожух в сборе с креплением 001511452 1р.
2 Чашка сцепления1/основная 001511457 1р.
3 Втулка чашки сцепления резиновая 2 001511458 1р.
3 Чашка сцепления в сборе 001511455 1р.
4 Редуктор в сборе 001511453 1р.
4 Чашка сцепления2/малая 001511459 1р.
5 Втулка чашки сцепления резиновая 1 001511460 1р.
6 Муфта соединительная 001511461 1р.
7 Крепление плечевого ремня в комплекте 001511466 1р.
7 Крепление плечевого ремня к штанге 001511462 1р.
8 Плечевой ремень 001511463 1р.
9 Хомут крепления плечевого ремня 001511464 1р.
10 Винт М5х20 001511403 1р.
11 Гайка М5 001511465 1р.
12 Винт М5х25 001511430 1р.
12 Крепление рукоятки к штанге в комплекте 001511501 1р.
13 Правая часть рукоятки триммера 001511467 1р.
14 Крепление рукоятки к штанге верхняя часть 001511468 1р.
15 Крепление рукоятки к штанге средняя часть 001511469 1р.
16 Штанга неразборная 001511470 1р.
16 Штанга неразборная в сборе 001511474 1р.
17 Вал штанги 001511471 1р.
18 Подшипник вала штанги 001511472 1р.
19 Уплотнение 001511473 1р.
20 Винт М5х12 001511475 1р.
21 Стопорное кольцо 10 001511476 1р.
22 Подшипник 6000 001511477 1р.
23 Шестерня редуктора коническая ведущая 001511478 1р.
24 Винт М6х20 001511479 1р.
25 Винт М6х12 001511480 1р.
26 Корпус редуктора 001511481 1р.
27 Шестерня редуктора коническая ведомая 001511482 1р.
28 Вал редуктора 001511483 1р.
28 Ручка газа в сборе 001511454 1р.
29 Подшипник 6201-2RS 001511484 1р.
30 Крышка редуктора 001511485 1р.
31 Шайба ножа А 001511486 1р.
33 Шайба ножа В 001511487 1р.
34 Крышка ножа прижимная 001511488 1р.
35 Гайка с левой резьбой М10х1,25 001511489 1р.
36 Винт М5х12 001511419 1р.
37 Стопорное кольцо 32 001511490 1р.
38 Подшипник 6000-2RS 001511491 1р.
39 Стопорное кольцо 26 001511492 1р.
40 Нож подрезки лески 001511493 1р.
41 Винт ST4,2X16 001511494 1р.
42 Нижняя часть защитного кожуха 001511495 1р.
43 Винт М5х16 001511496 1р.
44 Защитный кожух 001511497 1р.
45 Крепление защитного кожуха к штанге 001511498 1р.
46 Винт М5х30 001511499 1р.
47 Крепление рукоятки к штанге нижняя часть 001511500 1р.
48 Левая часть рукоятки триммера 001511502 1р.
49 Винт М5х35 001511503 1р.
50 Ручка триммерной рукоятки левая 001511504 1р.
51 Гайка М5 001511505 1р.
52 Стопорное кольцо 34 001511506 1р.
53 Стопорное кольцо 15 001511507 1р.
54 Подшипник 6202-2RS 001511508 1р.
55 Стопорное кольцо 35 001511509 1р.
56 Винт ST4,2X14 001511510 1р.
57 Пружина курка ручки газа 001511511 1р.
58 Левая часть ручки газа 001511512 1р.
59 Пружина курка ручки газа 001511513 1р.
60 Фиксатор ручки газа 001511514 1р.
61 Кнопка вкл/выкл ручки газа 001511515 1р.
62 Курок ручки газа 001511516 1р.
63 Правая часть ручки газа 001511517 1р.
64 Курок газа 001511518 1р.
65 Трос ручки газа в сборе 001511519 1р.
66 Кабельканал ручки газа гофр. 001511520 1р.
67 Фиксатор 001511521 1р.
69 Болт М6х20 001511522 1р.
У вас есть вопросы?
Оставьте заявку,
я вас проконсультирую
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
  • Если Вы не нашли нужную схему вашего инструмента или запчасть, сделайте запрос на форуме
  • Цены в стадии заполнения, поэтому сделайте заказ, а наши менеджеры свяжутся с Вами