Оптовым покупателям скидки

Запчасти для бензо- и электроинструмента
пн-пт, с 10:00 до 17:00
Условия доставки
+7(963)670-70-87 - запчасти
+7(968)956-75-48 - ремонт
Заказать звонок

Запчасти на SPARKCUT Sparky

Запчасти на SPARKCUT Sparky


Запчасти на SPARKCUT Sparky. Схема, деталировка

Наименование Артикул Изоб. Цена
1 Винт специальный M 6x20 155798 1р.
2 Шайба M 6 DIN 9021 361317 1р.
3 Ограничитель 155779 1р.
4 Шайба M6 360084 1р.
5 Винт M 6x10 ISO7380 361272 1р.
6 Станина ведущая верхняя в сборе 155752 1р.
7 Винт M 4x25 ISO 7380 361314 1р.
8 Рама 155743 1р.
9 Винт специальный M 6x10 155850 1р.
10 Ограничитель в сборе 155758 1р.
11 Линейка в сборе 155763 1р.
12 Канталовая проволока SPARKCUT 22-40 155794 1р.
13 Винт M6X6 DIN 913 361273 1р.
14 Труба L1210mm 155756 1р.
15 Тело выключателя 155757 1р.
16 Выключатель 155785 1р.
17 Винт M 2.9x32 DIN 7981 361315 1р.
18 Втулка 155784 1р.
19 Заглушка 155782 1р.
20 Заглушка 25/20 155803 1р.
21 Опора Ф28 155802 1р.
22 Станина ведущая нижная в сборе 155753 1р.
23 Пружина 155793 1р.
24 Гайка M4 360149 1р.
25 Шайба 1-M4 361277 1р.
26 Изолятор керамический 155792 1р.
27 Натяжитель 155791 1р.
28 Винт M 3x5 DIN 914 361316 1р.
29 Канталовая проволока 155830 1р.
30 Кабель с куплунг штекером 155783 1р.
31 Винт M6X42 DIN 427 361265 1р.
32 Заглушка 20x20 155954 1р.
34 Выключатель SPARKCUT 22/40 155809 1р.
35 Винт специальный M8 155832 1р.
36 Гайка M8 155831 1р.
37 Шайба M 8 DIN 9021 361318 1р.
38 Планка ведущая 155805 1р.
39 Рамка 155745 1р.
40 Планка пружинная в сборе 155773 1р.
41 Кабель с куплунг штепселом 155952 1р.
42 Трансформатор 230V/36V/12V 155398 1р.
44 Направляющая 155795 1р.
У вас есть вопросы?
Оставьте заявку,
я вас проконсультирую
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ:
  • Если Вы не нашли нужную схему вашего инструмента или запчасть, сделайте запрос на форуме
  • Цены в стадии заполнения, поэтому сделайте заказ, а наши менеджеры свяжутся с Вами


Запчасти на SPARKCUT Sparky. Схема, деталировка